ЭКСКЛЮЗИВ










Офуро, японская баня из дуба с наружной печью. от 4-х до 10-ти человек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЦИЯ!!! Предоплата, при заказе деревянных купелей и офуро, 10% от общей стоимости заказа, остаток при получении.
АКЦИЯ!!! Скидка 5% на деревянные купели и офуро при предоплате от 50%.
Условия акции распространяются только при оплате наличными, включая оплату картами VISA., при оплате по безналичному расчету скидка не предоставляется.
Стоимость купелей с наружной печью рассчитывается индивидуально, исходя из габаритов купели!
Офуро, фурако, японская баня из дуба с дровяной печью наружной печкой, крышкой дубовой из двух частей и лавочками по кругу:
| Офуро для 4-х | Ǿ130 | ||
|---|---|---|---|
| Офуро для 6ти | Ǿ150 | ||
| Офуро для 8ми | Ǿ180 | ||
| Офуро для 10-ти | Ǿ200 |
Офуро для купания изготавливаются из качественной, специально обработанной древесины, имеют разные размеры (см. раздел ОФУРО на нашем сайте), а также могут быть сделаны по вашему индивидуальному заказу.
АКЦИЯ!!! Бесплатная обработка натуральным льняным маслом внешних частей и элементов изделий.
Льняное масло- лучший натуральный антисептик для изделий из дерева, защищает их от гниения, грибка и чрезмерного высыхания.
Покрытие выгодно подчеркивает структуру древесины и придает дереву мягкую матовую поверхность.
Хотите больше фотографий? Переходите в ФОТОГАЛЕРЕЮ.
Где посетить офуро японскую баню и бани с деревянными купелями? Посмотреть список!
Толщина стенок 30 мм. Возможен заказ купелей с толщиной до 50 мм.
ВИДЕО:
Офуро, фурако, японская баня, Hot Tub из дерева для двоих с наружной печкой
Видео нашей офуро диаметром 2 метра в передаче "Проверено на себе".
Офуро, фурако, японская баня 180х120см для 4-5ти человек из термососны в Киеве ул. Рожнянская 7а. Комплекс "Офуро на Троещине"
Видео нашей офуро диаметром 1,5 метра в передаче "Дача" с Кузьмой Скрябиным.
Следует учитывать, что чем больше объем офуро, тем дольше происходит нагрев воды и больше расходуется топливо, поэтому, очень важно оценить какая вместительность (на сколько человек) и какой размер офуро действительно нужны вам.
Для подогрева японской бани используется дровяная печь из нержавеющей стали.
Офуро сконструирована так, что сидя в ней вы максимально расслабляетесь, а Ваше тело открывается для оздоровления.
Благодаря этому горячая вода (40-45С) проникнет в каждую клеточку Вашего организма и оставит там свой полезный след.
Вас шокировала температура японской бани, но это только в первый раз, через несколько сеансов вы уже адаптируетесь к своему «источнику».
Горячая вода офуро максимально расслабляет мышцы и дает им настоящий отдых.
После захода в японскую баню очень приятно остудиться в бассейне или естественном водоеме, а затем обратно вернуться в баню.
Не с чем не сравнимое состояние, когда контраст температур позволят достичь эффекта пронизывания тела миллионом иголочек, состояние знакомое парильщикам, но усиленное во много раз.
О русской бане или сауне и разговора нет.
После этого наступает расслабление и достижение максимального терапевтического эффекта.
Офуро может быть оборудована системами аэро и гидромассажа, поддержания постоянной температуры воды в купели, фильтрации.
Обручи из нерж. стали, заклепки- нержавейка.
Соединение клепок в изделиях- тришип.
Сборка офуро, фурако, японской бани на месте установки.
Производится под заказ. Срок исполнения заказа от 14 до 30 дней.
В комплекте печь дровяная наружная из нержавейки, лавочки по кругу, крышка дубовая из двух частей, полочки наружные, слив донный и лестница или ступеньки для входа.
Ознакомиться с Видео о нашей продукции- офуро японские бани, купели, бани и сауны бочки.
Скачать прайс Офуро( Японская баня).
Просмотреть инструкцию и устройство печки дровяной внутренней устанавливаемой в Офуро.
Перейти в каталог Офуро, японская баня, фурако.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вместимость человек | 4 и более |
| Тип установки | На открытом воздухе, В помещении |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дуб |
| Встроенная печь | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступеньки наружные для входа | В комплекте |
| Обработка льняным маслом | Входит в стоимость |
| Лавочки по кругу | В комплекте |
| Слив донный | В комплекте |
| Печка дровяная из нержавейки | Наружная с увеличенным КПД в комплекте |
| Полочки наружные | В комплекте 4шт. |
| Высота | 120см |
| Фактическая глубина | 105см |
| Толщина стенок | 30мм |
| Крышка дубовая двусоставная | В комплекте |
- Цена: от 45 790 ₴








