В наличии










Офуро, фурако, японская баня, купель из дуба с наружной печью Hot Tub
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ.
На фото и видео - Купель из мореного дуба (длинна 112см, ширина 78см, высота 120см, глубина 105см) с наружной печкой, крышкой из OSB и двумя лавочками.
Толщина стенки 30мм, рабочий объем воды 300литров.
Наружная печь Hot Tub для офуро, японской бани, купелей изготавливается из прочной высококачественной нержавеющей стали.
Овальные купели к печке Hot Tub изготавливаем из дуба, термососны, термоясеня.
Покупай купель с печкой дешевле. При заказе у нас купель + печка Hot Tub получите акционную цену на печь наружную.
Комплектация купелей - две лавочки, донный слив, обручи из нержавейки.
Комплектация печи Hot Tub - печка из нержавейки, основание печки, трубки соединительные, врезка в купель.
Внешняя печь для офуро, японской бани предназначена для нагревания воды внутри купели. Вода прогревается путем циркуляции воды в спиральной трубе. По нижнему патрубку поступает холодная вода, по верхнему входит в купель горячая вода.

Данная печь идеально подходит для овальных купелей. За счет выноса печки из офуро удается разместить 2 человека, при небольшом объеме воды от 300 литров до 600 литров.
Подходит ко всем моделям деревянных и полипропиленовых купелей.
Хотите больше фотографий? Переходите в ФОТОГАЛЕРЕЮ.
Где посетить офуро японскую баню и бани с деревянными купелями? Посмотреть список!
КПД наружной печи для подогрева купели максимальное, которое можно получить, так как вода нагревается через змеевидную трубку в печи.
Материал змеевидной трубки - Нержавеющая сталь
Технические характеристики печи:
Топливо: дрова, брикеты
Время подогрева воды наружной печкой для купели, офуро до 40 градусов ориентировочно 2-4 часа. Зависит от объема воды, наличия крышки, толщины стенки, качества дров, температуры на улице.
Комплектность: печь, соединительные шланги, штуцера (форсунки), хомуты.
Гарантия: 1 год.
ВИДЕО:
Офуро, фурако, японская баня, Hot Tub из дерева для двоих с наружной печкой
Наше офуро, фурако, японская баня, диаметром 1,5м и высотой 1,2м, в передаче "Дача с Кузьмой Скрябиным"
Офуро, фурако, японская баня 180х120см для 4-5ти человек из термососны в Киеве ул. Рожнянская 7а
Офуро, фурако, японская баня диаметром 2м и высотой 1,2м в передаче "Проверено на себе"
Ознакомиться с Видео о нашей продукции- офуро японские бани, купели, бани и сауны бочки.
Скачать прайс Офуро( Японская баня).
Перейти в раздел офуро японские бани.
Перейти в раздел купели деревянные и полипропиленовые.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Вместимость человек | 2 |
| Встроенная печь | Нет |
| Объем | 0.3 куб. м |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Банная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
- Цена: от 24 444 ₴





