Отзывы о компании Оазис WOOD
- Светлана Л.
- Комментарий продавца
Светлана Александровна, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Ольга И.
все быстро качественно
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей Г.
- Комментарий продавца
Сергей, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Анатолий Б.
- Комментарий продавца
Анатолий, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за своевременное получение заказа с услугой наложенного платежа (оплата при получении)!
- Комментарий продавца
- Инна Б.
- Комментарий продавца
Инна, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Эллина Ч.
положительный, все выполнили быстро и качественно
- Комментарий продавца
Александр, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Владимир М.
Отличное обслуживание! Я заказывал в субботу, а в понедельник с утра меня уже разбудили. Поговорили,прислали номер счёта сходил ,оплатил, пришёл домой, а мне уже прислали сообщение, что деньги получили и посылку отправили.Вся эта процедура заняла около 4-х часов. И вот сегодня посылка у меня дома. Премного благодарен! Так держать! Скоро пришлю еще заказ. Со следующей пенсии. Пока!
- Комментарий продавца
Владимир, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Извините, что разбудили, но работаем с 9.00, в следующий раз раньше 10.00 Вас беспокоить не будем. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Артур Я.
все качественно и в срок
- Комментарий продавца
Артур, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Комментарий продавца
- Кравец А.
Заказал жбан дубовый 20л и баклага дубовая 5л.Вежливый и внимательный Дмитрий все четко и ясно рассказал.Оплатил наперед.Пересылка Ин-Тайм=80гр.за пару.Пришло через 3 дня.Запаковано в клеенку много слоев.Краны целы,все ОК. Далее вопросы к изготовителю-дощечки с выщерблинами,вмятинками,какими-то пятнами,одна треснутая.На обручах грубые следы от ударов(погнутости).Между клепками-зазоры.Наполнил водой-текут обое с бульканьем.Течь медленно уменьшалась.Закончилась на10день. Сегодня залью спирт-посмот
- Кравец
Уточню для ясности. Оценка фирме-хорошо. Или не очень хорошо-ведь могли предупредить,что товар не особо эстетичен. Ведь они не знают,для каких целей я покупаю жбаны... Может для выставки... Или презентации своих напитков!. Оценка товару-плохо. Кто хочет Красивую бондарку-покупайте по наложенному платежу,сначала обсмотрев. Или брать у конкретного мастера.
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за Ваш объективный отзыв. Действительно, обручи могли обстучать после обтяжного станка, т.к. нержавейка менее эластичная в отличии от обручей из черного металла. К сожалению это сказалось на внешнем виде обручей и изделия. Если Вы считаете, что недопустимо в такой жбан заливать виноматериалы, то мы готовы Вам его заменить на новый.
- Кравец
- Сергей Р.
Товар отличного качества (затеняющая сетка, Венгрия). Все профессионально, быстро и вежливо. Спасибо!
- Комментарий продавца
Сергей, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за своевременное получение заказа с услугой наложенного платежа (оплата при получении)!
- Комментарий продавца
