Відгуки про компанію Оазис WOOD
- Владислав Г.
- Коментар продавця
Наталья, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Елизавета Ш.
Качество обслуживания достойное, заказ принят и выполнен отлично. Спасибо.
- Коментар продавця
Елизавета, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Анна А.
Все на отлично. Претензий нет.
- Коментар продавця
Анна, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Сергей Ж.
Всё как в описании.Молодцы.Спасибо.
- Коментар продавця
Сергей, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей Т.
Вежливый, интеллигентный, продавец, приятно работать с такими людьми и компаниями
- Коментар продавця
Сергей, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрій Т.
- Коментар продавця
Благодарим за Ваш заказ и отзыв.
- Коментар продавця
- Охотник О.
Получил товар все ОК.
- Коментар продавця
Василий, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за покупку по предоплате!
- Коментар продавця
- Павло Н.
- Коментар продавця
Павел, , благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за своевременное получение заказа с услугой наложенного платежа (оплата при получении)!
- Коментар продавця
- Марцыненко Людмила
Спасибо! Все быстро и хорошо!
- Коментар продавця
Людмила, благодарим за Ваш заказ и отзыв. Отдельное спасибо за своевременное получение заказа с услугой наложенного платежа (оплата при получении)!
- Коментар продавця
- Світлана О.
Дуже задоволена! Замовлення виконали швидко,відправили,як і просила,Укрпоштою,для мене це важливо,бо на інші відділення прийшлося б їхати,а це додаткові витрати. Мало того,ще й безкоштовна доставка!
Дуже дякую менеджерам! Без сумніву,РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНІЮ!- Коментар продавця
Світлана, дякуємо за Ваше замовлення і відгук. Окреме спасибі за покупку по передоплаті!
- Коментар продавця
